Ресторан итальянской кухни

Большая Дмитровка, 32, стр.1
+7 495 650 52 61
+7 903 729 79 77

Ресторанный холдинг Gourmet Alliance запускает космическую лотерею

1 февраля стартует масштабный розыгрыш подарков, приуроченный ко Дню Влюблённых, где объединятся все рестораны холдинга: Марио Village, TartuFo, Noriko, La Provincia, Figo, Де Марко,Gourmetteria, Мзиури, Villa Pasta (Пятницкая/Б.Дмитровка), Tutta la Vita, Bella Pasta. Каждый день с 1-го по 14-го февраля можно заказать десерт «Космическая любовь» и гарантировано получить подарок от партнера.

Гости могут выиграть такие призы: израильская косметикадля волос Alan Hadash, сертификаты на услуги от стоматологической клиники AestheticA, инновационная косметика SKINGAдля лица и тела, фитнес оборудование премиум-класса MFITNESS, ароматы для дома BAGO home, умные подарки для жизни в мегаполисе - от компанииBY, сертификаты на услуги от клиники эстетической медицины ONI, дизайнерские украшения LeonessaDoro, уходовая косметика Skin Helpers, подарочные сертификаты от премиум-спа Wai Thai, сертификаты на покупку детской одежды Gulliver и многие другие.

&Главными эксклюзивными подарками станут: золотое кольцо с драгоценным камнем по индивидуальным меркам от Bendes, романтические выходные в Каппадокии в отеле Holiday Cave,выходные в подмосковной Ривьере в отеле M’Istra’lHotel and Spa, сертификат номиналом 50000₽ от ресторана Марио Village.

Беспроигрышная лотерея в ресторанах холдинга Gourmet Alliance начнётся 1 февраля и закончится в День всех Влюблённых, 14 февраля.

Наши партнеры:

Wai Thai - лучшая всероссийская сеть салонов тайского спа 2022 года.
waithaispa.ru/

BY - умные подарки для жизни в мегаполисе.
www.by-shop.ru

SkinHelpers - косметика, которая понравится твой коже.
www.skin-helpers.ru

MFITNESS - фитнес-оборудование премиум-класса.
www.mfitness.ru

Alan Hadash - израильский бренд эксклюзивной уходовой косметики.
www.alanhadash.ru

SKINGA - инновационная косметика по уходу за лицом и кожей.
@skingacosmetics

BAGO home - ароматы для дома, созданные на экологически чистых технологиях.
www.bagohome.com

LeonessaDoro - бренд, где вы найдёте большой выбор ювелирных украшений.
@lionessa.doro

Gulliver - стильная одежда для детей и подростков.
www.gulliver.ru

ONI –коллегия врачей в сфере аппаратной, инъекционной, эстетической косметологии, трихологии, лазерной эпиляции и коррекции фигуры.
www.oniclinic.ru

AestheticA - премиальная стоматологическая клиника.
www.aesthetica.ru

M’Istra’L Hotel and Spa - подмосковная ривьера на Истринском водохранилище.
К услугам гостей M’Istra’L Hotel & SPA классические номера с большими панорамными окнами, роскошные комфортабельные апартаменты, рестораны высокой и национальной кухни.
www.m-istra-L.ru

GARTI – кухонные доски с уникальной технологией сохранения вкуса. Они не впитывают вкусы, не смешивают запахи. Следы от ножа едва заметны, но в них не скапливаются бактерии. Доски Garti прослужат вам минимум 15 лет, а это чуть больше, чем 50 000 приготовленных блюд. А еще они станут идеальным украшением вашей кухни!

https://garti.me

1feb23 2

Свяжитесь с нами

+7 495 650 52 61
+7 903 729 79 77
Большая Дмитровка, 32, стр.1

График работы:
круглосуточно.